Рецепты приготавливания мясо в микроволновке.


Мясо в микроволновке/5281519_bujenina_v_mikrovolnovke161250 (600x490, 301Kb)

Купаты в микроволновке

Купаты в микроволновке
Быстрый и сытный обед — это купаты в микроволновке. Получаются они на удивление сочными и не менее вкусными, чем при классическом их приготовлении.

Буженина в микроволновке

Буженина в микроволновке
Аппетитное и сочное запеченное мясо можно сделать не только в духовке. Предлагаю на заметку рецепт приготовления буженины в микроволновке - идеальный вариант для завтрака или основного блюда.

Фрикадельки в мультиварке

Фрикадельки в мультиварке
Хочу поделиться рецептом приготовления фрикаделек в мультиварке - теперь в новой обработке всеми любимые сочные мясные шарики на обед или ужин!

Телятина в микроволновке

Телятина в микроволновке
А вы пробовали запекать мясо в микроволновке? Если нет, попробуйте! Способ действительно интересный для тех, у кого нет под рукой духовки или мультиварки. Мясо получается очень ароматным и вкусным!

Мясо в фольге в микроволновке

Мясо в фольге в микроволновке
Если по какой-то причине вы не можете запечь мясо в духовке, используйте для этого дела вашу микроволновку. Мясо маринуется в специях и нашпиговывается овощами, а затем запекается в фольге.

Говядина, жареная в мультиварке

Говядина, жареная в мультиварке
Ничто не сравнится с простым мясом, вкусно пожаренным. А по рецепту говядины, жареной в мультиварке теперь это еще и легко сделать!

Мясо, тушеное в микроволновке

Мясо, тушеное в микроволновке
Мясо, тушеное в микроволновке - это очень вкусное блюдо из говядины, которое готовится довольно быстро - за 25 минут. Некоторые хитрости позволяют это блюдо приготовить быстро и аппетитно.

Мясо в микроволновке

Мясо в микроволновке
Мясо в микроволновке готовится довольно просто. Готовить мы будем на гриле, используя металлическую подставку. Мясо получается довольно интересным по вкусу сваренно-протушенным, с легкой корочкой.

Печень в микроволновке

Печень в микроволновке
Часто бывает - сколько печень не туши на плите в специях, выходит суховатой. Удивительно, но если знать, как приготовить печень в микроволновке, - выходит сочное и нежное блюдо! Рекомендую.

Горшочки в микроволновке

Горшочки в микроволновке
Все знают, что жаркое в горшочках - это настоящий праздник аромата и особого вкуса как картошки, так и мяса. Но немногие знают как приготовить горшочки в микроволновке. Исправляем недоразумение!

Мясо в горшочках в микроволновке

Мясо в горшочках в микроволновке
Я хочу вам поведать, как приготовить мясо в горшочках в микроволновке, дабы оно вышло сочным, нежным, да еще и с "изюминкой". Очень люблю этот рецепт: сочное мясо на подушке из овощей - мечта хозяйки!

Тефтели в микроволновке

Тефтели в микроволновке
Вы сторонник вкусной, но полезной еды, или на диете перед отпуском? - этот простой рецепт тефтелей в микроволновке вам понравится. Кстати, в качестве быстрой закуски к любому гарниру тоже подходит!

Мясо по-французски в микроволновке

Мясо по-французски в микроволновке
Мясо по-французски в микроволновке - очень удобное и очень вкусное блюдо. Происхождение неизвестно, но мы привыкли называть его именно так. Рассказываю, как сделать его в микроволновке!

Плов в микроволновке

Плов в микроволновке
Конечно, настоящий плов может приготовить только мужчина и только на костре да в казане. Но за неимением мужчины и костра, приготовим плов в микроволновке - это тоже вкусно!

Сосиски в тесте в микроволновке

Сосиски в тесте в микроволновке
Сосиски в тесте в микроволновке готовятся еще проще, чем обычным способом. А получаются - как минимум ничуть не хуже. Сэкономьте время и приготовьте многими любимую выпечку без больших усилий.

 

Манты в микроволновке

Манты в микроволновке
Манты как блюдо у нас знают и любят, и в рекламе оно не нуждается. Но вот как приготовить манты в микроволновке, т.е. более быстрым способом, знают не все, а жаль. Исправляем недоразумение!

Свинина в микроволновке

Свинина в микроволновке
Очень нежная и сочная свинина в микроволновке получается - это невероятно, но это так. Готовится быстро, съедается еще быстрее. А попробовав соус от мяса, проглотите язык.

Свиные ребрышки в микроволновке

Свиные ребрышки в микроволновке
Рецепт приготовления свиных ребрышек в микроволновке пригодится всем, кто желает вкусно поесть, но не хочет стоять долго у плиты. Минимум стараний, великолепный результат. Готовим!

Сардельки в микроволновке

Сардельки в микроволновке
Сардельки в микроволновке - элементарно приготовляемая вещь, разобраться с которой способен даже ребенок. Отличный вариант для молниеносно быстрого приготовления какого-то полноценного блюда.

Котлеты в микроволновке

Котлеты в микроволновке
Котлеты в микроволновке готовятся очень быстро, что очень удобно в условиях постоянного цейтнота времени. Да и удобно очень: потом не надо сковороду мыть и плиту отмывать от брызг масла.

Кролик в микроволновке

Кролик в микроволновке
Как известно, мясо кролика - очень диетическое и полезное. А приготовленное в микроволновке, оно получается еще более диетическим, нежирным. Читайте, как приготовить кролика в микроволновке!

Мясо в рукаве в микроволновке

Мясо в рукаве в микроволновке
Как приготовить мясо в рукаве в микроволновке? Рассказываю! Этот простой рецепт вас выручит в любых ситуациях. Никакого лишнего жира, только ароматное мясо с нежной текстурой. Обязательно попробуйте!

Жаркое в микроволновке

Жаркое в микроволновке
Проверенная годами классика плюс технологии нашего времени равняется жаркому в микроволновке :) Рассказываю, как приготовить жаркое в микроволновке - очень вкусное блюдо для семейного обеда или ужина.

Говядина в микроволновке

Говядина в микроволновке
Вы удивитесь, но говядина в микроволновке получается очень мягкой и сочной. А времени на ее приготовление уходит значительно меньше, чем при готовке традиционными способами. Попробуйте!

Баранки с фаршем

Баранки с фаршем
Баранки с фаршем - очень простая в приготовлении вещь, которую лично я подаю как холодную закуску на праздничном столе, хотя некоторые подают это и как горячее блюдо. Делюсь простым рецептом.

Фарш в микроволновке

Фарш в микроволновке
Приготовить фарш в микроволновке - задача несложная, доступная даже ребенку или обленившемуся холостяку. В результате получается довольно примитивное, но все-таки вкусное и сытное блюдо из мяса.

Мясо по-арабски

Мясо по-арабски
Побалуйте себя весьма оригинальным сочетанием мяса и грецких орехов, попробуйте приготовить мясо по-арабски. Почему бы не поэкспериментировать? Получается вкусно - моим домашним понравилось.

Сосиски в микроволновке

Сосиски в микроволновке
Варить сосиски совсем просто. А если немного усложнить этот банальный процесс и приготовить сосиски в микроволновке? Давайте попробуем. Рецепт для тех случаев, когда под рукой - только микроволновка.
 
 
 


Лучшая благодарность - процитировать запись ;)

Серия сообщений "Рецепты для Микроволновки":
Часть 1 - 100 рецептов для микроволновки - что можно приготовить в микроволновке!
Часть 2 - 14 простых рецептов рыбы в микроволновой печи
Часть 3 - 28 простых рецептов мяса в микроволновке!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные